Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Римкявичене А. Обобщенная предельная теорема для периодической дзета-функции Гурвица. Чебышевский сборник. 2019;20(1):259-269. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2019-20-1-259-269

For citation:


Rimkeviciene A. A generalized limit theorem for the periodic Hurwitz zeta-function. Chebyshevskii Sbornik. 2019;20(1):259-269. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2019-20-1-259-269

Просмотров: 42


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)