Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Левин М.Б. О множествах ограниченных остатков для (t, s)-последовательностей I. Чебышевский сборник. 2019;20(1):222-246. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2019-20-1-222-246

For citation:


Levin M.B. On a bounded remainder set for (t,s) sequences I. Chebyshevskii Sbornik. 2019;20(1):222-246. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2019-20-1-222-246

Просмотров: 34


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)