Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Компанцева Е.И., Нгуен Т. Алгебраически компактные абелевы TI-группы. Чебышевский сборник. 2019;20(1):202-211. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2019-20-1-202-211

For citation:


Kompantseva E.I., Nguyen T. Algebraically compact abelian TI-groups. Chebyshevskii Sbornik. 2019;20(1):202-211. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2019-20-1-202-211

Просмотров: 59


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)