Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Ковалевская Э.И. Тригонометрические суммы в метрической теории диофантовых приближений. Чебышевский сборник. 2019;20(2):207-220. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2019-20-2-207-220

For citation:


Kavaleuskaya E.I. Trigonometric sums in the metric theory of Diophantine approximation. Chebyshevskii Sbornik. 2019;20(2):207-220. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2019-20-2-207-220

Просмотров: 70


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)