Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Juriˇsi´c A., Vidali J. Нет строго регулярного графа локально Хивуд. Чебышевский сборник. 2019;20(2):198-206. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2019-20-2-198-206

For citation:


Juriˇsi A., Vidali J. No strongly regular graph is locally Heawood. Chebyshevskii Sbornik. 2019;20(2):198-206. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2019-20-2-198-206

Просмотров: 63


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)