Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Васильев Д.В., Кудин А.С. Об оценках сверху числа минимальных полиномов с малой производной в корне. Чебышевский сборник. 2019;20(2):47-54. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2019-20-2-47-54

For citation:


Vasilyev D.V., Kudin A.S. On upper bounds for the number of minimal polynomials with bounded derivative at a root. Chebyshevskii Sbornik. 2019;20(2):47-54. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2019-20-2-47-54

Просмотров: 53


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)