Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Бегунц А.В., Горяшин Д.В. Об оценке среднего значения остатка в~асимптотической~формуле для суммы значений арифметической функции на последовательности Битти. Чебышевский сборник. 2018;19(2):521-526. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2018-19-2-521-526

For citation:


., . . Chebyshevskii Sbornik. 2018;19(2):521-526. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2018-19-2-521-526

Просмотров: 9


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)