Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Хаксли М., Уотт Н. Суммы Мертенса, требующие меньших значений функции Мёбиуса. Чебышевский сборник. 2018;19(3):19-34. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2018-19-3-19-34

For citation:


Huxley M., Watt N. Mertens Sums requiring Fewer Values of the M\"obius Function. Chebyshevskii Sbornik. 2018;19(3):19-34. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2018-19-3-19-34

Просмотров: 72


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)