Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Горбачёв Д.В., Добровольский Н.Н. Константы Никольского в пространствах $L^{p}(\mathbb{R},|x|^{2\alpha+1}\,dx)$. Чебышевский сборник. 2018;19(2):67-79. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2018-19-2-67-79

For citation:


Gorbachev D.V., Dobrovolskii N.N. Nikolskii constants in $L^{p}(\mathbb{R},|x|^{2\alpha+1}\,dx)$ spaces. Chebyshevskii Sbornik. 2018;19(2):67-79. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2018-19-2-67-79

Просмотров: 143


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)