Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Чубариков В.Н., Салиба Х.М. Теорема о среднем для неполных рациональных тригонометрических сумм. Чебышевский сборник. 2018;19(4):252-258. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2018-19-4-252-258

For citation:


Chubarikov V.N., Saliba H.M. Mean-value theorem for non-complete rational trigonometric sums. Chebyshevskii Sbornik. 2018;19(4):252-258. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2018-19-4-252-258

Просмотров: 82


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)