Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Рарова Е.М. О взвешенном числе точек алгебраической сетки. Чебышевский сборник. 2018;19(1):200-219. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2018-19-1-200-219

For citation:


Rarova E.M. Weighted number of points of algebraic net. Chebyshevskii Sbornik. 2018;19(1):200-219. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2018-19-1-200-219

Просмотров: 96


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)