Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Матвеева О.А., Кузнецов В.Н. К ЗАДАЧЕ АНАЛИТИЧЕСКОГО ПРОДОЛЖЕНИЯ РЯДОВ ДИРИХЛЕ С КОНЕЧНОЗНАЧНЫМИ КОЭФФИЦИЕНТАМИ КАК ЦЕЛЫХ ФУНКЦИЙ НА КОМПЛЕКСНУЮ ПЛОСКОСТЬ. Чебышевский сборник. 2017;18(4):285-295. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2017-18-4-285-295

For citation:


Matveeva O.A., Kuznetsov V.N. ON THE PROBLEM OF ANALYTICAL CONTINUATION OF DIRICHLET SERIES WITH FINITE COEFFICIENTS AS ENTIRE FUNCTIONS ONTO THE COMPLEX PLANE. Chebyshevskii Sbornik. 2017;18(4):285-295. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2017-18-4-285-295

Просмотров: 128


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)