Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Жукова А.А., Шутов А.В. ГЕОМЕТРИЗАЦИЯ СИСТЕМ СЧИСЛЕНИЯ. Чебышевский сборник. 2017;18(4):221-244. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2017-18-4-221-244

For citation:


Zhukova A.A., Shutov A.V. GEOMETRIZATION OF NUMERATION SYSTEMS. Chebyshevskii Sbornik. 2017;18(4):221-244. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2017-18-4-221-244

Просмотров: 141


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)