Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Артемов Д.Ю. О КОЛЬЦЕВЫХ СТРУКТУРАХ НА МНОЖЕСТВЕ ЦЕЛЫХ ЧИСЕЛ. Чебышевский сборник. 2017;18(2):6-17. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2017-18-2-6-17

For citation:


Artemov D.Y. ABOUT RING STRUCTURES ON THE SET OF INTEGERS. Chebyshevskii Sbornik. 2017;18(2):6-17. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2017-18-2-6-17

Просмотров: 120


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)