Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Додунова Л.К., Охатрина Д.Д. ОБОБЩЕНИЕ УНИВЕРСАЛЬНОГО РЯДА ПО МНОГОЧЛЕНАМ ЧЕБЫШњВА. Чебышевский сборник. 2017;18(1):65-72. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2017-18-1-65-72

For citation:


Dodunova L.K., Okhatrina D.D. THE GENERALIZATION OF THE UNIVERSAL SERIES IN CHEBYSHEV POLYNOMIALS. Chebyshevskii Sbornik. 2017;18(1):65-72. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2017-18-1-65-72

Просмотров: 150


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)