Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Матвеев В.Ю. АЛГЕБРАИЧЕСКАЯ НЕЗАВИСИМОСТЬ НЕКОТОРЫХ ПОЧТИ ПОЛИАДИЧЕСКИХ РЯДОВ. Чебышевский сборник. 2016;17(3):166-177. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2016-17-3-166-177

For citation:


Matveev V.Y. ALGEBRAIC INDEPENDENCE OF CERTAIN ALMOST POLYADIC SERIES. Chebyshevskii Sbornik. 2016;17(3):166-177. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2016-17-3-166-177

Просмотров: 118


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)