Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Кузнецов В.Н., Матвеева О.А. О ГРАНИЧНОМ ПОВЕДЕНИИ ОДНОГО КЛАССА РЯДОВ ДИРИХЛЕ С МУЛЬТИПЛИКАТИВНЫМИ КОЭФФИЦИЕНТАМИ. Чебышевский сборник. 2016;17(3):125-134. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2016-17-3-125-134

For citation:


Kuznetsov V.N., Matveeva O.A. ON A BOUNDARY BEHAVIOR OF A DIRICLET SERIES CLASS WITH MULTIPLICATIVE COEFFICIENTS. Chebyshevskii Sbornik. 2016;17(3):125-134. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2016-17-3-125-134

Просмотров: 81


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)