Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Чуйко С.М. О РЕШЕНИИ БИЛИНЕЙНОГО МАТРИЧНОГО УРАВНЕНИЯ. Чебышевский сборник. 2016;17(2):196-205. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2016-17-2-196-205

For citation:


Chuiko S.M. ON THE SOLUTION OF THE BIILINEAR MATRIX EQUATION. Chebyshevskii Sbornik. 2016;17(2):196-205. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2016-17-2-196-205

Просмотров: 184


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)