Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Кузнецов В.Н., Матвеева О.А. О ГРАНИЧНОМ ПОВЕДЕНИИ ОДНОГО КЛАССА РЯДОВ ДИРИХЛЕ. Чебышевский сборник. 2016;17(2):162-169. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2016-17-2-162-169

For citation:


Kuznetsov V.N., Matveeva O.A. ON THE BOUNDARY BEHAVIOR OF A CLASS OF DIRICHLET SERIES. Chebyshevskii Sbornik. 2016;17(2):162-169. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2016-17-2-162-169

Просмотров: 110


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)