Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Давлетярова Е.П., Жукова А.А., Шутов А.В. ГЕОМЕТРИЗАЦИЯ ОБОБЩЕННЫХ СИСТЕМ СЧИСЛЕНИЯ ФИБОНАЧЧИ И ЕЕ ПРИЛОЖЕНИЯ К ТЕОРИИ ЧИСЕЛ. Чебышевский сборник. 2016;17(2):88-112. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2016-17-2-88-112

For citation:


Davlet’yarova E.P., Zhukova A.A., Shutov A.V. GEOMETRIZATION OF THE GENERALIZED FIBONACCI NUMERATION SYSTEM WITH APPLICATIONS TO NUMBER THEORY. Chebyshevskii Sbornik. 2016;17(2):88-112. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2016-17-2-88-112

Просмотров: 91


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)