Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Габдуллин М.Р. О КВАДРАТАХ В СПЕЦИАЛЬНЫХ МНОЖЕСТВАХ КОНЕЧНОГО ПОЛЯ. Чебышевский сборник. 2016;17(2):56-63. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2016-17-2-56-63

For citation:


Gabdullin M. ON SQUARES IN SPECIAL SETS OF FINITE FIELDS. Chebyshevskii Sbornik. 2016;17(2):56-63. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2016-17-2-56-63

Просмотров: 117


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)