Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Матвеев В.Ю. АЛГЕБРАИЧЕСКАЯ НЕЗАВИСИМОСТЬ НЕКОТОРЫХ ПОЧТИ ПОЛИАДИЧЕСКИХ РЯДОВ. Чебышевский сборник. 2015;16(3):339-354. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2015-16-3-339-354

For citation:


Matveev V.Y. ALGEBRAIC INDEPENDENCE OF CERTAIN ALMOST POLYADIC SERIES. Chebyshevskii Sbornik. 2015;16(3):339-354. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2015-16-3-339-354

Просмотров: 94


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)