Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Жучок А.В., Жучок Ю.В. СВОБОДНЫЕ КОММУТАТИВНЫЕ g-ДИМОНОИДЫ. Чебышевский сборник. 2015;16(3):276-284. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2015-16-3-276-284

For citation:


Zhuchok A.V., Zhuchok Y.V. FREE COMMUTATIVE g-DIMONOIDS. Chebyshevskii Sbornik. 2015;16(3):276-284. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2015-16-3-276-284

Просмотров: 75


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)