Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Субботин В.И. О НЕКОТОРЫХ ОБОБЩЕНИЯХ СИЛЬНО СИММЕТРИЧНЫХ МНОГОГРАННИКОВ. Чебышевский сборник. 2015;16(2):222-230. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2015-16-2-222-230

For citation:


Subbotin V.I. О НЕКОТОРЫХ ОБОБЩЕНИЯХ СИЛЬНО СИММЕТРИЧНЫХ МНОГОГРАННИКОВ. Chebyshevskii Sbornik. 2015;16(2):222-230. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2015-16-2-222-230

Просмотров: 43


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)