Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Фирстов В.Е. АСИМПТОТИКА ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ ЧИСЕЛ БЕЛЛА. Чебышевский сборник. 2014;15(1):186-194. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2014-15-1-186-194

For citation:


Firstov V.Е. ТНЕ ASYMPTOTIC OF THE BELL‘S NUMBERS SEQUENCE. Chebyshevskii Sbornik. 2014;15(1):186-194. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2014-15-1-186-194

Просмотров: 108


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)