Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Осипян В.О., Мирзаян А.В., Карпенко Ю.А., Жук А.С., Арутюнян А.Х. МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОДЕЛЬ СИСТЕМЫ ЗАЩИТЫ ИНФОРМАЦИИ НА ОСНОВЕ ДИОФАНТОВА МНОЖЕСТВА. Чебышевский сборник. 2014;15(1):146-154. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2014-15-1-146-154

For citation:


Osipyan V.O., Mirzayan A.V., Karpenko Y.A., Zhuk A.C., Arutyunyan A.H. MATHEMATICAL MODEL OF INFORMATION SECURITY SYSTEMS BASED ON DIOPHANTINE SETS. Chebyshevskii Sbornik. 2014;15(1):146-154. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2014-15-1-146-154

Просмотров: 80


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)