Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Лауринчикас А., Стонцелис М., Шяучюнас Д. О НУЛЯХ НЕКОТОРЫХ ФУНКЦИЙ, СВЯЗАННЫХ С ПЕРИОДИЧЕСКИМИ ДЗЕТА-ФУНКЦИЯМИ. Чебышевский сборник. 2014;15(1):121-130. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2014-15-1-121-130

For citation:


Laurinˇcikas A., Stoncelis M., Siauˇci¯unas D. ON THE ZEROS OF SOME FUNCTIONS RELATED TO PERIODIC ZETA-FUNCTIONS. Chebyshevskii Sbornik. 2014;15(1):121-130. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2014-15-1-121-130

Просмотров: 84


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)