Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Саидусайнов М.С. О НАИЛУЧШИХ ЛИНЕЙНЫХ МЕТОДАХ ПРИБЛИЖЕНИЯ НЕКОТОРЫХ КЛАССОВ АНАЛИТИЧЕСКИХ ФУНКЦИЙ В ВЕСОВОМ ПРОСТРАНСТВЕ БЕРГМАНА. Чебышевский сборник. 2016;17(1):240-253. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2016-17-1-240-253

For citation:


Saidusaynov M.S. ON THE BEST LINEAR METHOD OF APPROXIMATION OF SOME CLASSES ANALYTIC FUNCTIONS IN THE WEIGHTED BERGMAN SPACE. Chebyshevskii Sbornik. 2016;17(1):240-253. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2016-17-1-240-253

Просмотров: 55


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)