Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Анзин М.М. О ПЛОТНОСТИ РЕШЕТЧАТОГО ПОКРЫТИЯ ДЛЯ n = 17. Чебышевский сборник. 2015;16(3):35-69. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2015-16-3-35-69

For citation:


Anzin M.M. ON THE DENSITY OF LATTICE COVERING FOR n = 17. Chebyshevskii Sbornik. 2015;16(3):35-69. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2015-16-3-35-69

Просмотров: 83


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)