Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Щучкин Н.А. ПЕРИОДИЧНОСТЬ В АБЕЛЕВЫХ n-АРНЫХ ГРУППАХ. Чебышевский сборник. 2013;14(4):206-212. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2013-14-4-206-212

For citation:


Shchuchkin N.A. PERIODICITY IN ABELIAN n-ARY GROUPS. Chebyshevskii Sbornik. 2013;14(4):206-212. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2013-14-4-206-212

Просмотров: 99


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)