Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Осипова А.А. ВЫПУКЛЫЕ РОМБОДОДЕКАЭДРЫ И ПАРАМЕТРИЧЕСКИЕ BR-МНОЖЕСТВА. Чебышевский сборник. 2016;17(1):160-170. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2016-17-1-160-170

For citation:


Osipova A.A. CONVEX RHOMBIC DODECAHEDRON AND PARAMETRIC BR-SETS. Chebyshevskii Sbornik. 2016;17(1):160-170. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2016-17-1-160-170

Просмотров: 60


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)