Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Горкуша О.А. АППРОКСИМАЦИЯ ЧИСЕЛ Ω−ДРОБЯМИ. Чебышевский сборник. 2013;14(4):95-100. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2013-14-4-95-100

For citation:


Gorkusha O.A. APPROXIMATION BY Ω− CONTINUED FRACTIONS. Chebyshevskii Sbornik. 2013;14(4):95-100. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2013-14-4-95-100

Просмотров: 133


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)