Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Лауринчикас А., Мохов Д. ДИСКРЕТНАЯ ТЕОРЕМА УНИВЕРСАЛЬНОСТИ ДЛЯ ПЕРИОДИЧЕСКИХ ДЗЕТА ФУНКЦИЙ ГУРВИЦА. Чебышевский сборник. 2016;17(1):148-157. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2016-17-1-148-157

For citation:


Laurinˇcikas A., Mochov D. A DISCRETE UNIVERSALITY THEOREM FOR PERIODIC HURWITZ ZETA-FUNCTIONS. Chebyshevskii Sbornik. 2016;17(1):148-157. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2016-17-1-148-157

Просмотров: 51


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)