Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Авдеев Н.Н. Об оценках на диаметр плоских множеств с целочисленными расстояниями полуобщего положения. Чебышевский сборник. 2021;22(4):344-351. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2021-22-4-344-351

For citation:


Avdeev N.N. On diameter bounds for planar integral point sets in semi-general position. Chebyshevskii Sbornik. 2021;22(4):344-351. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2021-22-4-344-351

Просмотров: 199


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)