Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Пихтильков С.А. О ГИПОТЕЗЕ ЯКОБИАНА. Чебышевский сборник. 2013;14(3):92-99. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2013-14-3-92-99

For citation:


Pikhtilkov S.A. ON THE JACOBIAN CONJECTURE. Chebyshevskii Sbornik. 2013;14(3):92-99. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2013-14-3-92-99

Просмотров: 99


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)