Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Молдаванский Д.И., Ускова А.А. О ФИНИТНОЙ ОТДЕЛИМОСТИ ПОДГРУПП ОБОБЩЕННЫХ СВОБОДНЫХ ПРОИЗВЕДЕНИЙ ГРУПП. Чебышевский сборник. 2013;14(3):81-87. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2013-14-3-81-87

For citation:


Moldavanskii D.I., Uskova A.A. ON THE FINITELY SEPARABILITY OF SUBGROUPS OF GENERALIZED FREE PRODUCTS. Chebyshevskii Sbornik. 2013;14(3):81-87. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2013-14-3-81-87

Просмотров: 201


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)