Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Иванов В.И. Неравенства для преобразований Данкля — Рисса и градиента Данкля с радиальными кусочно-степенными весами. Чебышевский сборник. 2021;22(3):122-132. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2021-22-3-122-132

For citation:


Ivanov V.I. Inequalities for Dunkl–Riesz transforms and Dunkl gradient with radial piecewise power weights. Chebyshevskii Sbornik. 2021;22(3):122-132. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2021-22-3-122-132

Просмотров: 126


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)