Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Иванков П.Л. О НЕОДНОРОДНЫХ ЛИНЕЙНЫХ ФОРМАХ. Чебышевский сборник. 2013;14(3):56-64. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2013-14-3-56-64

For citation:


Ivankov P.L. ON HETEROGENEOUS LINEAR FORMS. Chebyshevskii Sbornik. 2013;14(3):56-64. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2013-14-3-56-64

Просмотров: 55


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)