Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Юденкова Е.Ю. Значения гипергеометрических 𝐹-рядов в полиадических лиувиллевых точках. Чебышевский сборник. 2021;22(2):536-542. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2021-22-2-536-542

For citation:


Yudenkova E.Yu. Values of hypergeometric 𝐹-series at polyadic Liouvillea points. Chebyshevskii Sbornik. 2021;22(2):536-542. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2021-22-2-536-542

Просмотров: 90


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)