Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Самсонов А.С. Об одном применении методов исследования алгебраической независимости гипергеометрических рядов и значений 𝑔-адических функций. Чебышевский сборник. 2021;22(2):528-535. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2021-22-2-528-535

For citation:


Samsonov A.S. One application on hypergeometic series and values of 𝑔-adic functions algebraic independence investigation methods. Chebyshevskii Sbornik. 2021;22(2):528-535. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2021-22-2-528-535

Просмотров: 12


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)