Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Джаббаров И.Ш., Исмаилова Л.Г. Об экстремальности аффинного образа топологического произведения некоторых многообразий. Чебышевский сборник. 2021;22(2):490-500. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2021-22-2-490-500

For citation:


Jabbarov I.S., Ismailova L.G. On exremality of affine image of topological product of some varieties. Chebyshevskii Sbornik. 2021;22(2):490-500. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2021-22-2-490-500

Просмотров: 90


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)