Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Жукова А.А., Шутов А.В. Об аналоге задачи Гельфонда для обобщенных разложений Цеккендорфа. Чебышевский сборник. 2021;22(2):104-120. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2021-22-2-104-120

For citation:


Zhukova A.A., Shutov A.V. On Gelfond-type problem for generalized Zeckendorf representations. Chebyshevskii Sbornik. 2021;22(2):104-120. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2021-22-2-104-120

Просмотров: 15


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)