Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Шутов А.В. МНОГОМЕРНЫЕ ОБОБЩЕНИЯ СУММ ДРОБНЫХ ДОЛЕЙ И ИХ ТЕОРЕТИКО-ЧИСЛОВЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ МНОГОМЕРНЫЕ ОБОБЩЕНИЯ СУММ ДРОБНЫХ ДОЛЕЙ И ИХ ТЕОРЕТИКО-ЧИСЛОВЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ. Чебышевский сборник. 2013;14(1):104-118. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2013-14-1-104-118

For citation:


Shutov A.V. MULTIDIMENSIONAL GENERALIZATION OF SUMS OF FRACTION PARTS AND THEIR APPLICATIONS TO NUMBER THEORY. Chebyshevskii Sbornik. 2013;14(1):104-118. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2013-14-1-104-118

Просмотров: 39


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)