Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Стонцелис М., Шяучюнас Д. О ПЕРИОДИЧЕСКОЙ ДЗЕТА-ФУНКЦИИ. Чебышевский сборник. 2014;15(4):139-147. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2014-15-4-139-147

For citation:


Stoncelis M., Siauˇci¯unas D. ON THE PERIODIC ZETA-FUNCTION. Chebyshevskii Sbornik. 2014;15(4):139-147. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2014-15-4-139-147

Просмотров: 91


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)