Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Чирский В.Г., Матвеев В.Ю. О НЕКОТОРЫХ СВОЙСТВАХ ПОЛИАДИЧЕСКИХ РАЗЛОЖЕНИЙ. Чебышевский сборник. 2013;14(2):164-172. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2013-14-2-164-172

For citation:


Chirskii V.G., Matveev V.Y. ON CERTAIN PROPERTIES OF POLYADIC EXPANSIONS. Chebyshevskii Sbornik. 2013;14(2):164-172. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2013-14-2-164-172

Просмотров: 42


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)