Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Канель-Белов А.Я., Халли Р.Л. Теорема Размыслова - Кемера - Брауна для афинных PI-алгебр. Чебышевский сборник. 2020;21(3):89-128. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2020-21-3-89-128

For citation:


Kanel Belov A., Rowen L. The Braun–Kemer–Razmyslov Theorem for affine PI-algebras. Chebyshevskii Sbornik. 2020;21(3):89-128. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2020-21-3-89-128

Просмотров: 83


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)