Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Федоров Г.В. О семействах гиперэллиптических кривых над полем рациональных чисел, якобианы которых содержат точки кручения данных порядков. Чебышевский сборник. 2020;21(1):322-340. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2020-21-1-322-340

For citation:


Fedorov G.V. On families of hyperelliptic curves over the field of rational numbers, whose jacobian contains torsion points of given orders. Chebyshevskii Sbornik. 2020;21(1):322-340. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2020-21-1-322-340

Просмотров: 60


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)