Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Платонов В.П., Петрунин М.М., Штейников Ю.Н. Периодические элементы $\sqrt f$ в эллиптических полях с полем констант нулевой характеристики. Чебышевский сборник. 2020;21(1):273-296. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2020-21-1-273-296

For citation:


Platonov V.P., Petrunin M.M., Shteinikov Y.N. Periodic elements $\sqrt{f}$ in elliptic fields with a field of constants of zero characteristic. Chebyshevskii Sbornik. 2020;21(1):273-296. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2020-21-1-273-296

Просмотров: 46


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)