Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Джаббаров И.Ш. О ПОКАЗАТЕЛЕ СХОДИМОСТИ ОСОБОГО ИНТЕГРАЛА МНОГОМЕРНОЙ ПРОБЛЕМЫ ТЕРРИ. Чебышевский сборник. 2013;14(2):74-103. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2013-14-2-74-103

For citation:


Jabbarov I.S. THE EXPONENT OF CONVERGENCE OF A SPECIAL INTEGRAL IN MULTIDIMENSIONAL PROBLEMS TERRY. Chebyshevskii Sbornik. 2013;14(2):74-103. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2013-14-2-74-103

Просмотров: 70


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)