Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Белов-Канель А.Я., Ровен Л., Цзе-Тай Ю. Гипотеза Якобиана для свободной ассоциативной алгебры (произвольной характеристики). Чебышевский сборник. 2019;20(3):390-393. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2019-20-3-390-393

For citation:


Belov-Kanel A.Y., Rowen L., Jie-Tai Y. The Jacobian Conjecture for the free associative algebra (of arbitrary characteristic). Chebyshevskii Sbornik. 2019;20(3):390-393. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2019-20-3-390-393

Просмотров: 7


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)